суббота, 24 мая 2014 г.

Открытка по палитре.

Привет! Как настроение и каникулы? В нашем ЧБ "Этот Безумный Скраповый Мир" новая палитра. Такая вот нежная. Заходите и участвуйте!!!!!!


пятница, 16 мая 2014 г.

Приглашение!!!

Всем привет! На улице солнце, день чудесный...!!! А у меня приглашение на свадьбу, так сказать идея...Основа у меня дизайнерский картон + тиснение, на свету играет, создает роскошь. Детальки, гипсовый цветок на  банте из ленты цвета шампань, вырубка ажурная, сердечко, и кружево)))  А теперь фото...



вторник, 6 мая 2014 г.

Бабочки в моем животе....

Привет! Погода испортилась, дождь, холод на улице. А у меня уже лето во всю))) Новая открытка по заданию нашего ЧБ "Этот Безумный Скраповый Мир". Такая вот бабочково-цветочная))) Люблю очень бабочек, особенно шоколадниц!!! Вдохновило меня моя беременность, отразила свое состояние в работе, беременность это как бабочки в животе, новая жизнь, краски, любовь и благодарность богу за малыша.  В открытке использовала : вырезки из бумаги Mr. Painter 03" Вальс бабочек", полужемчуг, стразик и штампик  фирмы Mr. Painter, ножи  "рамочка" и " завитушка" от Тима Хольца . На открытке 24 бабочки, вырезала каждую из бумаги:)))


LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...