четверг, 30 января 2014 г.

Весенне-летнее настроение!

 Всем привет! У нас холодно обещают до -30 днем. Я хоть и январская родилась зимой, но тепло предпочитаю больше. И работы в последнее время весенне-летние палитры. В нашем ЧБ новое задание "Фотовдохновение №4" . Да, кстати у нас пополнение в дизайн-команде, теперь с нами творят и вытворяют милые и талантливые девушки, заходите и познакомтесь с их творчеством. И конечно участвуйте в наших заданиях. 


среда, 15 января 2014 г.

Солнечная с крыльями...

Всем привет! Вот  почти все праздники закончились и жизнь пошла своим обычным чередом, рабочие деньки. А у нас в ЧБ новое задание " Ангел Любви", суть сделать открытку в желтых цветах, обязательный элемент крылья. Мой вариант к заданию:) Заходите и участвуйте  до 14 февраля можно добавить свою работу!


Всем желаю вдохновения!!!

воскресенье, 5 января 2014 г.

Новый год к нам стучится!!!

Всем зимнего и новогоднего дня!!! Вот Новый год уже наступил, а я еще творю открытки на зимнюю тему, эта будет последняя ))) У нас в блоге новое задание "Лифтинг открытки Юлии" у нее очень красивая открытка. А еще у нас  пополнение в дизкоманде  я пригласила к нам мастерицу Олесю. А вот и моя, встречайте веселого снеговичка))))



Спасибо что вы есть)) Вдохновения Вам!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...