вторник, 31 декабря 2013 г.

С Новым Годом, друзья!!!

Вот и последние часы проходят уходящего 2013 года, год начался тяжело, ну слава богу что все обошлось. Много что произошло за этот год, и плохое и хорошее, благодарю и за это, самое главное что родные и близкие живы это счастье!!! В плане творчества, я многому научилась за год, освоила некоторые виды искусства, что радует, я вообще разносторонний человек, мне нравиться узнавать, пробовать что-то новое которое эстетически приятно видеть и делать, а потом дарить с душой и радостью людям. Рада, что уже не первый год веду свой блогодомик, счастлива быть в ДК где я веду свою рубрику, а сейчас я уже соавтор чему тоже очень рада. Мои работы попадали изредка в ТОПы и приглашения в ПД, спасибо! Надеюсь в этом году будет еще больше таких сюрпризов!!!( я буду стараться ). Мой ларец пополнился штампами которые я очень люблю, бумага такая красивая что иной раз и резать то жалко, а что приходиться)))) Последние покупочки наборы штампов дорогие для меня, зато суперские скажу я вам, как-нибудь похвастаюсь и напишу про них отдельный пост.


Друзья мои, поздравляю Вас милые мои с Новым 2014 годом, хочу пожелать здоровья крепкого, счастья, удачи во всех начинаниях, любви искренней, гармонии в семье и отношениях, успехов в творчестве, пополнения ларцов со скрап-нужностями, денег чтоб на все хватало да-да!!!! И вдохновения на создание таких разных но душевных работ!!!! С праздником!!!!



Встретимся уже в новом посте, в новом году!!! до встречи;)

четверг, 19 декабря 2013 г.

Пакуют все! И я:)) Наряжаем подарки!

Привет! Погода не радует, но радует что скоро Новый год!!! Я с новой работой, это коробочка подарочная. Сделана для задания "Пакуют все!" в  ЧБ  "Этот Безумный Скраповый Мир") У нас, кстати, идет Набор в ДК, добро пожаловать к нам!


Набор речного жемчуга в подарок))) в миленькой коробочке!


четверг, 12 декабря 2013 г.

Новогодняя...

Привет! Как настроение? Сегодня я с открыткой новогодней, настроилась я уже на  новый год))) Поэтому еще не одна будет в постах открыточка по этой теме. В нашем ЧБ "Этот Безумный Скраповый Мир" идет новое задание, по которому я сделала открытку. 




вторник, 10 декабря 2013 г.

Логотип с ромбами...

Всем зимнего декабря!)) Я сегодня с необычным постом, по профессии я графический дизайнер и в мою работу входит разработка логотипа, рекламы, баннеры и т.д. И вот пришлось мне поработать с логотипом где должны быть ромбы или ромб)) Вот что у меня получилось в итоге, много было вариантов, остановилась на этом...





участвую в задании  Photo Project: "Geometry". Задание №4. Ромб. в ЧБ  PaperBoom

четверг, 5 декабря 2013 г.

Синяя..

Всем новогодний привет! В  ЧБ  "Этот Безумный Скраповый Мир" новое задание Скрап-коктейль №3 . У моих коллег девочек, получились прекрасные работы. А вот и моя открыточка, люблю я синий цвет и все его оттенки...

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...