вторник, 27 августа 2013 г.

Дубль 2 Совунька!

Дочка спит, а мама открытками занимается. Уложить всегда трудно, по всей квартире бегает как угорелая)))) Хотя мне радостно на такое смотреть))) Еще одна открытка с совой, на этот раз вот такая вот!

Совушка

Привет мои хорошие! Я сегодня с новой открыткой, а именно с совушкой))) Приобрела молды, наделала целую кучу и довольная;))  На открытке мои любимые штампы от фирмы Scrapberry`s, хорошего качества, мне нравиться, полужемчуг и цветочек.


суббота, 17 августа 2013 г.

Молды:))

Всем привет! Я тут недавно приобрела набор молд, и мне так понравилось их делать. Правда для начала взяла обычный гипс для детского творчества. Первые шаги местами неудачные с трещинами были. Потом вроде лучше стало получаться:)) Теперь надо их будет в открытках применить))) А еще попробовать из пластики сделать!


суббота, 10 августа 2013 г.

Кому дырокол?

Всем привет! Я тут с распродажей дырокола Марты Стюарт, а именно вот такого смотрим фото...Пару раз использовала, а теперь что-то лежит и не нужен совсем. Желательно кому-нибудь из Москвы или г. Железнодорожный и ближайшие...Почтой не отправлю, дорого:(

500 руб. (в магазине дороже)


LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...