суббота, 25 мая 2013 г.

Бабочка из бисера

В блоге Этот безумный скраповый мир вышло новое задание. Заходим и участвуем))) А вот и моя открыточка для задания в качестве ДК блога, с бабочкой из бисера)))
 


пятница, 24 мая 2013 г.

Участвую в наборе в ДК "Штампомании"


Очень хочу принять участие  в наборе  ДК блога  Штампомания.  По заданию, нужно показать страничку и открытку...Я большой любитель штампов, в моем сундучке не только наборы, но и различные по стилю и теме штампы. Но все равно мне хочется еще и еще:))) Стиль предпочитаю Clean and Simple, Винтаж...Фоны у меня в основном самодельные, использую акварельку, тушь, гуашь и мои любимые штампы )))



Открой свое сердце...

Джинса осталась буквально несколько кусочков хватило на мини-открытку))) И вот что у меня получилось...А еще вспомнила свой джинсовый пухляш блокнот.




четверг, 23 мая 2013 г.

Новая открытка по заданию с джинсой!

Была у меня юбка, взяла ее да и разрезала на кусочки. Много всего: моя любимая акварелька (как без нее), штампики которые очень люблю. Монетка с объемным изображением девушки, самодельный цветок с акрилом, дырокольности, салфетка...



среда, 22 мая 2013 г.

Купон на 500р

В блоге Littledreams разыгрывают вот такой купон. Розыгрыш каждый месяц с 1 по 5 число. Нравится магазин, все очень красивое и нужное. Надеюсь, на выигрыш)))

воскресенье, 19 мая 2013 г.

Мое интервью в блоге "Этот безумный скраповый мир" и видео по открытке...

Всем большой приветик))) Я вот хочу попробовать полимерную глину в деле, уж насмотрелась я всего у девочек кто этим занимается и самой захотелось, правда лучше самозатвердевающую использовать, так как спец. печи нет. Буду пробовать делать для открыток  разные рамочки и.т.д. Пока у нас в магазинах не нашла такую, идут поиски. А еще вышло мое интервью в блоге так приятно ураа!!! Да, заходите в рубрику  я вас там жду :))) ✿ Таадам...

И мое МК видео по открытке. Тоже вот думаю как снимать чтоб красиво было....
 

суббота, 11 мая 2013 г.

Штемпельные подушечки, наши друзья и помощники!

Всем приветик!!! Я тут с вопросиком. Зашла я как-то в магазин, а там небольшой отдел ВСЕ для скрапа, рада хоть есть такие места по близости. Так вот, там появились новые штемпельные подушечки по 50 р за штуку, вот такие как на фото, я взяла 3 цвета из набора Papermania (DoCrafts) Кто пользовался, как вам они? И вообще какие фирмы посоветуете, особенно для тех отпечатков которые раскрашиваются красками, то есть чтобы линии не размывались водой (водостойкие подушечки) ? И одна просьба написать название или фото, спасибо;)



пятница, 10 мая 2013 г.

Моя рубрика "Make-up вашего блога" открыта

Ураа, мы запустили мою рубрику в блоге "Этот безумный скраповый мир". Теперь 2 раза в неделю я буду предлагать 2 вида шапок для бложиков. Вам надо только добавиться в линки и ждать удачи от мистера Рендома или моей дочурки! И моя так сказать афиша к рубрике :))

Открытка по скетчу № 3

Девочки привет! С праздником Великой победы!!! Я сегодня с новой открыткой для блога "Этот безумный скраповый мир" где я в  ДК, чему очень рада))) Скоро еще выйдет моя рубрика под названием "Make-up вашего блога", следите за новостями. А теперь моя открытка по скетчу № 3.  и заглядывайте в магазинчик  там чудесная вырубка и не только!



с открыткой хочу поучаствовать в задании №5 от блога "Штампомания"  "С чистого листа"

А мы с дочей на прогулку, погода летняя просто замечательная))))

среда, 1 мая 2013 г.

Открыточки детские по скетч заданию Красноярского блога!

Всем привет!!! С 1 мая всех)))) Сегодня у меня 2 открыточки для Красноярского блога в качестве ПД. Детская тематика, 2 совершенно разных получилось, одна яркая и миленькая, другая феечная с акварельным фоном. Заходим и участвуем в задании Скетч 


LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...