воскресенье, 31 марта 2013 г.

Нежнее нежного!

Всем привет!!! На днях получился вот такой вот кексик-открытка ))) Захотелось сделать что-то нежное, думаю у меня получилось!!!



суббота, 30 марта 2013 г.

Волшебный цветок Феодосии

Посещала я этот дивный город несколько раз. Кроме воздуха и красоты гор, в месте где я остановилась был небольшой дивный цветочный сад. Какой аромат исходил с того места не описать. И вот хозяйка данного сада, позвала меня вечерком и сказала, пойдем поглядим на цветок от которого если долго вдыхать запах можно уснуть. Я конечно же согласилась, и вот войдя я увидела большие стволы и самое главное распустившийся цветок, ну просто необыкновенной красоты и сочности цветов, я сразу же решила запечатлеть эту красоту))) И вот что у меня получилось))) Правда, красиво! Этого цветка давно уже нет, а вот фото осталось.


среда, 20 марта 2013 г.

happy day

 Еще одна на сегодня открытка. Бирюза - очень нравится. я большой любитель этого цвета.



Сиреневая для Princessa

Всем привет! Сегодня пасмурно на улице, а у меня живая и сочная открытка для принцессы. Скоро у моей доченьки день рождения, она для меня самая-самая принцесса!!!

Никто не знает почему,
Не наступает конец света.
Быть может только потому,
Что есть Принцесса в нашем мире.


понедельник, 18 марта 2013 г.

Весенняя с бисером

Всем привет!!!! Сегодня солнечно, что радует!!! Но холод не хочет уходить, а так хочется теплаааа)))  А у меня новая открытка, с самодельным фоном и цветочками, а помогли мне мои акварельные карандашики, еще с академии остались)) Тут и бисер пригодился, я его применила в соцветии цветочков)) Раньше занималась бисероплетением, очень нравилось, правда усидчивость надо иметь хорошую))) Если вспомнить, то чем я только не занималась))))



воскресенье, 17 марта 2013 г.

Весенняя, яркая, цветочная ))

Вот так она Весну встречать любила.
Обычай королевы был таков -
Когда Весна на остров приходила -
Выказывать Весне свою любовь!


Привет мои дорогие рукодельницы!!! Я с новой открыткой, очень довольна итогом. Смотрела много МК по цветочкам, решила своим способом сделать. Фон самодельный, много брызгала акварелькой, тушью, и мои любимые бабочки (штампик). Что говорить, смотрите сами:)) Я начала делать маленькие открытки, это здорово)))



суббота, 16 марта 2013 г.

Кексик chocolate - для поднятия настроения!

Ммм кексик простенький, но милый и шоколадный))) В такое время года и погоду хочется сладкого и вкусного, для поднятия настроения ага!!! Третий кексик который я сделала, в нем одна большая в виде пуговки, она мне напоминает своим блеском и цветом вкус детства ириску ))) Подвесочка кексик, жемчужинка и бисер)) А скрап бумажка как никак кстати пригодилась)))



Простенькая мини открытка

Открытка маленькая помещается в ладони ее размер 8см на 8,5 см. Минимум деталей, немного набрызга, самодельные цветочки из акварельки. И любимый велосипедик  дочери)))



пятница, 15 марта 2013 г.

Кексик с цукатами))

 Еще один сотворился))) На этот раз с цукатами и политый шоколадом. Пойду ка я чай сделаю, что-то захотелось)))


Кексик

Всем привет, мои хорошие!!! На улице столько уже снега выпало, будто зима вновь наступила(( Весна ау, ты гдеее?!! Мы тебя очень-очень ждем))) Сегодня я с открыточкой в форме кекса))) (кекс получился пышным))) А вы любите кексики - как я? Я вообще сладкоежка еще та))) Основа вырезанная из шаблона ниже, вязанная мною верхушка кекса, люблю вязать))) Ажурная розовая ткань, бирюзовая зигзаг лента и надпись))) И карамелька в виде блестюшки посажена на клей))

среда, 13 марта 2013 г.

Сергею Dintra нужна помощь!!!

Сергей, как настоящий мужчина помощи просить не хотел, но...

Вот его пост — там всё есть. Не так часто в нашем сообществе просят о помощи для себя. Если можете — помогите Сергею!

Прошу сделать препост и хоть как-то помочь в беде!!!!

пятница, 8 марта 2013 г.

Мата Хари

 Девочки с праздником вас 8 марта!!! Я сегодня с открыткой. Знаменитая танцовщица и шпионка, куртизанка и роковая соблазнительница. Влюбленные в нее мужчины платили немалые деньги за возможность хотя бы раз обладать дивой. Преподносили дорогостоящие подарки. Содержали ее. По сей день о ней ходит множество легенд. Одно известно доподлинно – она умела заполучить любого мужчину, какого только ни пожелает!  )))
 Увидев задание, стала искать фото Мата Хари, нашла именно эту фотографию.


вторник, 5 марта 2013 г.

Весенняя

Всем доброго дня!!! На улице холодно -20 огооо, вот тебе и март, а так хочется тепла и весны))) А у меня для вас открытка в весенней палитре с птичкой...Цветочек самодельный, пробую делать, тканюшка, штампик клеточка, дырокольные веточки, вырезанная птичка из скрап листа, зигзаг лента.



пятница, 1 марта 2013 г.

Новенькая

Сегодня 1 марта, а это значит скоро весна, а там и лето)))) Как настроение мои хорошие?! Я сегодня с новенькой открыткой, так ее и назвала "новенькая"...На подходе весенняя палитра;))



LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...