среда, 27 февраля 2013 г.

С бабочками

Еще одна сложилась открытка, здесь я поиграла немного)))


Тиффани "дарю с любовью!"

Как же я люблю этот цвет, в сочетании коричневого и других))) Не могла пройти мимо задания. И сегодня сложилась вот такая открытка. Снова Париж..навеяло почему-то как увидела палитру.



суббота, 23 февраля 2013 г.

"Мужчине моей мечты!"

Всех мужчин поздравляю с 23 февраля!!!! А у меня новая открытка мужская. Делала для мужчины который занимается дверьми и ключами. Нашла подходящий ключ он как никак кстати подошел))) Девочки кто делает на заказ, скажите, вы делали двойники открытки той что заказывали, меня попросили сделать две одинаковые открытки? Материалы : основа бумага, картинка, кусок кожи, чипборд, заклепка, пробковая фишечка с 23 числом.


пятница, 22 февраля 2013 г.

Хочется весны, будем ждать вместе! И мой вариант фотолифтинга для блога Happy scrap moments.

Всем привет! На улице солнышко, птички по весеннему поют, так  хочется тепла еще немного и природа преобразится!!!! Будем ждать вместе. А сегодня я с фотолифтингом, давно не участвовала...Очень люблю фотографировать, особенно дочку))) И вот моя работа:))

пятница, 15 февраля 2013 г.

Воздушное сердце!

Второе сердечко совсем иное получилось...Полностью рукодельное, без машинки..Материалы: ХБ ткань, кружево, пуговка, ленточка, дырокольности,  штампик бабочка, ноты, бусинки, цветочек самодельный))) Вложена душа, ну как без этого?!)))


четверг, 14 февраля 2013 г.

Теплое сердце для доченьки!

Всех поздравляю с днем святого Валентина! Любви вам и счастья! А я сегодня с сердцем мягким и теплым. Делала для доченьки, она единственная кому я дарю это сердечко. Елизавете понравилось, я очень рада))) Ткань хлопок белого цвета, покрашено акварельными красками, салфеточка ноты, ленточки, вязанный цветочек, пуговка и кусочек кружева.


Мечты ведь сбываются!

Страсть мужчины это машины, вот вам дорогие наши половинки, автомобиль, пусть на открытке, а что? Мечты ведь сбываются!

среда, 13 февраля 2013 г.

Улыбайся жизни...

Новая открытка,  как-то делала уже такую, вот решила еще сделать клон так сказать)) Фон пастельная бумага белого цвета, гуашь, акварель густо мазала, дырокольные бабочки, сеточка от мух был кусок большой остался после ремонта))) и тканюшка от бывшей детской подушки))) и надпись. 


четверг, 7 февраля 2013 г.

"Важная дама с ароматом яркого пера"

 Всем привет! Я сегодня с новым творением. Открытка под названием "Важная дама с ароматом яркого пера". Странное название, да? Делала на одном дыхании, раз и готово:)
 Материалы: 2 вида скрап бумаги, кружево дырокольное, картинка с важной дамой, перышко ох как оно мне нравится))) самодельный цветочек, тканюшка кусочек розового, стразик, штамп рукописный!


понедельник, 4 февраля 2013 г.

Американская открытка с птичкой)

Эх делала по скетчу блога Sun House , и поняла что немного наверное не попала по второй части скетча..увлеклась))) Девочки, если что, удалю работу с задания! Материалы: основа крафт, вырезки скрап бумаги, птичка, дырокольные бордюры, камушек стеклянный держится на объемном скотче!


LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...