среда, 30 января 2013 г.

Готовлюсь к святому Валентину...

Тук-тук-тук - стучит сердечко,
Пусть оно бумажное,
Ты прислушайся - узнаешь
Что-то очень важное!

Тук-тук мои дорогие!!! Вот открыточка сотворилась, на улице морозно и солнечно. И так хочется любви..горячей, страстной как танго на двоих:)) Хочется весны, травки и тепла:)) Использовала скрап бумагу + добавила на фон отпечатать рукописным штампом, тег с влюбленными, штампик святого Валентина с крылышками, очень здоровский, сердечки штампики из набора, и розочка)))Дырокольные сердечки (люблю я штампы, ой девочки прям мания на них у меня...целый альбом собрала и мало..еще хочется)))


вторник, 29 января 2013 г.

Открытка с котом)))

Новая открытка получилась. Использовала для фона крафт 2-ух видов, одна более плотная, вторая тоненькая, вот эта тоненькая послужила фоном и получилось наподобие кожи. Различные штампики, дырокольные веточки, пуговка, акрил, и фишечка с котом (прикольная нравится))))

по палитре

Материалы: крафт, штампы, дырокольности, лента,  бусины, набрызг акрил...Вот и все!!! Девочки, у кого какие скрап-уголки, покажите, мне будет интересно))) Насмотрюсь хотя бы, пока свой только в планах...На фото получилась как в тумане хи-хи)))


вторник, 22 января 2013 г.

Закладка шебби

В работе использовала  скрап бумагу для фона, также несколько видов штампов: клетка с птичками, надпись, текст (так понравился он из набора), розочка, ручной работы цветок, брошка со стразами, ленточка, акриловая краска белая и желтая... Вот такая вот закладочка для книг у меня получилась)))


понедельник, 21 января 2013 г.

Хомячок дарит подарки)))

Хомячок Challenge: Конфетки от Хомячка!:  Всем доброго дня! Совсем скоро, 31  января, у интернет-магазина "Хомячок" будет День рождения!  В честь этого разыгрывается СУПЕР конфетки))) Ну как не поучаствовать:))


четверг, 10 января 2013 г.

Кукольный новогодний домик

Давно не делала домики, и вот на одном дыхании у меня получился вот такой вот небольшой домик для дочи))) Сотворен из гофрокартона, коробок полно после посылок. Как увидела одну из 5 коробочек и прям увидела что будет. И вот он, милаш на мой взгляд. Нравятся мне такие вещи, а вам?! использовала  дырокольности, ленточки, синтепон из подушек вытащила для эффекта снега, чипбоард, акриловая краска белая, кнопочка для дверной ручки и венок из бусинок))) Да, а еще у меня сегодня  день рождения :))))) Ура!!!


понедельник, 7 января 2013 г.

воскресенье, 6 января 2013 г.

Елочка в юбочке))

Открыточка сотворилась опять же с елочкой в юбочке)))) ага!... Мои любимые цвета, набрызг акрилом, снежинки, дырокольности, штампик, надпись, немного акварельки)))


суббота, 5 января 2013 г.

Новогодний марафон "Новогодняя открытка"

Еще одна новогодняя открытка уже в новом году! Елочка и детишки играющие в снежки)) Елочка гофрированный  картон, бусинки, снежинки, штампик, вырезка картинка, скрап бумага и салфетка из серии "ноты".


LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...