понедельник, 31 декабря 2012 г.

Уходящий 2012 год, подведу итоги!

 

Итоги уходящего 2012 года! Вот и прошел почти этот год, быстро пролетел!  Много всего произошло за этот год, хорошее и не очень. Посмотрим что будет в новом году, дай бог только хорошее, что и всем желаю! Очень рада, что в этом году со своими работами попала в ТОПы и была победителем в заданиях и даже 2 раза ПД:)) Что очень радует ))) Так же ПЧ у меня за этот год появилось аш 104, спасибо мои дорогие рукодельницы. Счастлива что следите за моим творчеством и бложиком))) Так же я в этом году много чего приобрела для скрапа, что-то выиграла, меня рендом не обидел, спасибо ему большое! И надеюсь на дальнейшее так сказать сотрудничество в новом году))) Очень хотелось бы, свой рабочий стол, ну хотя бы уголок, где бы я занималась открытками и т.д.  А то приходится в разных местах этим заниматься)))  Смотрю на девочек-рукодельниц у которых свои скрап уголки, полочки ммм по-хорошему им завидую. Так что на 2013 год есть идеи по этому поводу))) Будем предпринимать меры для воплощения!!! Хочу всем пожелать, счастья, здоровья, удач, побед, любви, сбычу мечт и конечно вдохновения!!!



С 
Наступающим Новым 2013 Годом!!!! Ура...

Новогодний венок!

Последняя работа в уходящем 2012 году! Веночек небольшой из снежинок)))) Сделан специально к новогоднему домику, который я покажу позже))) И конечно же в серединке новогоднего венка дедушка мороз!


пятница, 28 декабря 2012 г.

Теплая ночь с 3 облачками!

Ох, не знаю попала в палитру я или нет. Девочки из ДК если что, скажите:)  Ночная открыточка у меня получилась, сказочная немного и теплая))) 2 облачка вязанные, 1 с надписью, и музыка ночного ветерка)))

вторник, 25 декабря 2012 г.

Папка для штампов. Начало - обложка!

Пока интрига, покажу начало то есть обложку, все остальное буду показывать на всех стадиях! Идея пришла после того как у меня собралось большое количество штампов и надо где-то их хранить (недавно, кстати выиграла 5 наборов штампов) Вот ищу подходящий скетч для обложки:))) Следите за новостями и постами моего бложика. Ведь интересно как внутри будет папочка выглядеть?)))

вторник, 18 декабря 2012 г.

Чудеса нового года!!!

Новогодняя получилась с дедушкой морозом, борода из ваты))) А ведь так оно и есть на картинке именно борода из ваты)))


понедельник, 17 декабря 2012 г.

№ 2 вторая открытка из серии!

Вторая открытка из серии, первую можно посмотреть тут,  те же бабочки штампики, только в этой открытке видны части крылышек и одна полная))) Фон акварельный + набрызг. Открытка объемная все держится на объемный скотч, от чего и создается впечатление что все на весу.


пятница, 14 декабря 2012 г.

Чудо с бабочками)))


Моя любимая акварель и бабочки)) Бабочки штамп, затем вырезала каждую бабочку и приклеила на объемный скотч. Сделала быстро на одном дыхании)))) Вот, что значит быть в творческом полете...Пусть даже болею:((


четверг, 13 декабря 2012 г.

miracle

Я сегодня с новой открыткой. Идея пришла сразу как увидела палитру в блоге "Доступный скрап"  и покопалась в своем сундучке материалов. Нашла подходящие и начала творить. С фоном поиграла, побрызгала, помяла, подсушила. И вот итог:)


среда, 12 декабря 2012 г.

Конфетище)))

конфета от I love scrap до 31 декабря

Мне так сейчас нужен этот сертификат, надеюсь на удачу!!!











конфетка от группы Скрапбукинг. Вырубки)))

В группе Скрапбукинг. Вырубки.Камеи. решили разыграть вырубку на сумму 300р КРАСОТА))) !Розыгрыш пройдет с 1 по 20 декабря!!! Мне вся эта красота ой как нужна, буду колдовать на победу))) Очень уж хочется!

Сообщение о результате розыгрыше будет опубликовано на стене этой группы 21 декабря.

12.12.12 12:12:12 я поймала время!!!

Все еще вчера об этом говорили, свадьбы, торжества и все такое именно в 12:12, 12 числа и 12 года)) Лежа в постели с ноутом да и запечатлела сие чудо из цифр))) Почему в постели?! Болеюю я.. вот он принтскрин


понедельник, 10 декабря 2012 г.

Конфетка до 7 января

 
 отличный подарок на день рождения!

Это бордюрный дырокол - база от Fiskars и картриджи к нему:
- бордюр облака;
- бордюр цветочки, сквозь которые можно пропустить ленту;
- нотный бордюр;
- бордюр "арки".
Мечтаю об этом чуде пусть мне повезет)))

Конфета от Craftmir

Очень чудесный подарок и пусть он будет на новый год!
От магазинчика Крафтмир. Условия тут. До 30 декабря.

Вкуснятина одним словом!

Всем привет! Днепропетровский скрап-клуб "Бумажное вдохновение" разыгрывает вкуснейшую конфетку! Очень хочу ну ооочень-оооочень)))
РЕПОСТ

воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Открытка новогодняя!

Новый год в красном цвете и немного зеленого с золотым волшебством)))Елочка штамп, снежинки конфетти есть такой набор. Стразы зеленого и красного цветов. Чипборд подарок, а носочек сама вырезала)))


суббота, 8 декабря 2012 г.

полезная конфетища!!!

Скрап-бумаги много не бывает...Килограмм такого счастья дарит нам Анастасия из блога "Моя рукодельная кухня". вОТ ЭТО ДААААААААА!!!!


Запись до 9 февраля)))))))

пятница, 7 декабря 2012 г.

Пусть сбудется моя мечта))))

Блог "Разноцветный мир" разыгрывает такое чудо, очень хочу))
 
Запись на конфетку до 31 декабря ЗДЕСЬ.

Ангел...

Лежал прелестный ангелок из чипборда  Наташи Бумага-Марака, такой славный и такой блестющий!!! Очень он мне понравился)))) И тут родилась у меня открытка, хотелось выделить ангела...вроде получилось)))


четверг, 6 декабря 2012 г.

Мандариновый Новый год!!!

Мои любимые штампики снежинки, елочка и башенка. Надпись взяла  у Марины, спасибо!  Обожаю мандарины, у меня они на открытке))) Всегда ассоциации с новым годом это мандаринки!!!


среда, 5 декабря 2012 г.

КОНФЕТКА до 19 декабря

Замечательная конфетка, очень хочется!!!! Может повезет?)))))))))) Fairy Chalange  и Scrap the moments

Рамочка в стиле Shabby chic

За основу взяла чипборд в форме сердца, покрыла акрилом темного цвета, потом белого, за декорировала декупажной салфеткой серии "ноты". Потертости сделала наждачкой, можно пилочкой для ногтей...Бумажные цветы, чипборд бордюр, белая сеточка, полужемчужинки и кружево. Фото пока не знаю какое будет в рамочке, но думаю моей дочери!

вторник, 4 декабря 2012 г.

Вот это угощение!!!!!!!!!!!!!

Друзья, магазин и творческая студия Мемуарис  приглашают нас на вкуснейшую конфетищу!!!
Подробности тут . Я там бывала, очень уютно, девочки замечательные. Вот войдешь и все без пустых рук не выйдешь))))) Была б моя воля и не выходила))))) Сертификат на 3000 рублей ВОТ ЭТО ДААААА!!!!!!!!!!! Пусть мне повезет, пойду поколдую)))))))))))) Очень желаю, ведь у меня в январе день рождения!!!! А вот и магазин Мемуарис, заходите!

Конфетка будет разыграна 14.01.13!!!

понедельник, 3 декабря 2012 г.

Еще одна по палитре)))

У меня еще вчера появился 100 ПЧ...
LIrinka поздравляю!



так рада, спасибо вам! Пожалуйста напишите мне адресок для подарочка FNDezing@yandex.ru :)))  А сегодня новая открытка по нежнейшей палитре)))

Конфетка от скрап-студии "Бабочка" до января 2013

Скрап-студия "Бабочка" разыгрывает целых три конфетки! Вот одна из них:


Очень не хватает бумаги, особенно такой красивой)))) Буду колдовать, чтобы выиграть!!! Мне еще многие говорят: - Ты Наташ иди по колдуй, ты это умеешь))) Ох..ну раз просят, иду колдовать на получение таких вот умопомрачительных наборов бумаги от замечательного магазина)))А еще у меня в январе день рождения)))

Спонсор конфеток интернет-магазин Бабочка

Запись на конфетку проходит ТУТ

воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Мишка Тедди - малютка открытка

Малютка открытка получилась в нежных тонах. Заметила, что многие предпочитают такой формат...10 на 8 см, спичечный коробок для видности формата. Фон бумага с нотами нежного серого цвета,  сердечко пластмассовое, цветок самодельный, штамп бордюр,  картинка и полужемчужинка с кружевом.


Открытка-елочное украшение 2 в 1:))

Скоро елочку ставить, и тут я задумалась, а как же необычно ее украсить в этот новый год?!! Вот так вот родилось, сотворилось-натворилось открытка 2 в 1 с пожеланием внутри! Много таких разных и красивых шариков открыток с пожеланиями подарят радость всем, даже взрослым)))

суббота, 1 декабря 2012 г.

Елочное украшение)))

Елочка сделана из чипборда, покрыта блестками, сверкает по праздничному. Рамочка основа шара тоже чипборд, покрыта акрилом, ленточка шебби и дырокольные снежинки. Шарик можно вешать на елку)))


LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...