воскресенье, 28 октября 2012 г.

Детская

На детскую тему получилась открыточка, здесь и чипборд туфелька, цветочки самодельные, тисненная бумага круг, ленточка, акрил, полужемчужинка. Вот такая вот задорная детская)))

четверг, 25 октября 2012 г.

Париж!

Опять в Париже листопад,
Опять кружит над Сеной осень...
Каштаны зрелые летят,
И шепот пальм, и запах розы.

Всем привет! Как настроение? Я  снова с открыткой. В Париже дождь и пахнет розами)))
А это мой магазинчик заходите  http://www.livemaster.ru/frolovan 


понедельник, 22 октября 2012 г.

"Театральное настроение"

Театр – это мысли свободный полет,
Театр - здесь фантазия щедро цветет.
В театре сердец расплавляется лед.
И чудо рождается здесь
с третьим звонком.

Трудно оказалось делать работу на такую тему, тема Театр. И тут у меня пришла идея в голову. Здесь много разных техник и много краски...Много слоев, и салфетка ажурная под слоем краски, и маска нарисованная и приклеянная на объемный скотч, бабочка...Что тут говорить, я лучше покажу)))

суббота, 20 октября 2012 г.

Ужас да и только...

Всем доброго утра! Я сегодня с огорченим, купила штемпельную подушечку и расстроилась когда стала пользоваться. Это что-то, на штампе крупинки какие-то, краска неравномерно ложится и что еще хуже это то что отштамповки не засыхают и в итоге всю работу портят, да и пальцы от этого грязные. Уж не знаю, либо мне попалась такая, может брак?! Но покупать больше не буду. И что делать с ней не знаю, пусть лежит. Может кто пользовался или хочет купить не советую! отдала за нее 150 р. 
P.S: Девочки, очень нужны вырубки любые, завитушки, короны, птички, рамочки. Более подробно в личку, спасибо! FNDezing@yandex.ru

Всем хорошего выходного дня!!!

пятница, 19 октября 2012 г.

Золотая птичка с короной и павлинье перо!

Снова я начала играть с красками и фоном для открыток. Нашла  подходящую палитру и давай вытворять, и вот что я на вытворяла....


понедельник, 15 октября 2012 г.

С новым годом! Веселый песик играет в снежки))

У меня сегодня новогодняя тема. На носу Новый Год!!! Основа акварельная бумага, журналинг, стразы, дырокольные снежинки, ленточка, и аппликация с веселым песиком играющим с снежком))) Такой милый в теплых носочках)))) Все прикреплено с помощью объемного скотча. Внутри написано новогоднее пожелание!


воскресенье, 14 октября 2012 г.

Открытка с веселым червячком.

Идея пришла в процессе работы. Решила попробовать сделать открытку необычной формы. Опять как и в предыдущей работе все рисовала сама, цветочки тоже дело рук моих))) полужемчуг, краешек салфетки, красная акриловая краска.
Червячок - червю отцу:
- Жить бы, папа, в яблочке?!
- Хорошо бы, - сорванцу,
Отвечает папочка.

Вот такое вот яблочко получилось)))


пятница, 12 октября 2012 г.

Неожиданная победа!!!

Я сегодня с радостной новостью, моя открытка стала победителем, а еще пригласили стать приглашенным дизайнером блога Крылья напрокат и заслуженная награда приз,  адрес уже отправила. Жуть как приятно, ура! А еще я работаю над альбомом для моих друзей штампиков))) Давно уже задумалась сделать домик для них. А вы друзья, как храните свои штампы?!
 А вот и открытка победитель)))


среда, 10 октября 2012 г.

Я подарю тебе шарик! Один оставлю себе...

На улице дождь, настоящая осень. Мельком появляется теплое солнышко. Родилась новая открытка с воздушными шариками. Использовала акварельную тисненную бумагу, штамп, серую акриловую краску, бабочку, полужемчуг...

Кексик с вишенками


Мини открыточка о вкусном, ее небольшой размер всего  10 см на 12 см. Использовала акварельную бумагу, маленькую салфеточку, штамп кружечка, бабочка и надпись. Остальное рисовала руками)))

вторник, 9 октября 2012 г.

Открытка по палитре...

Сделала открытку по палитре, бумага акварельная, краски гуашевые, немного акрила, самодельные цветочки, бабочка вырезанная, и настоящие перышки...))) Поигралась вдоволь, вспомнила свои студенческие годы)))  

 

Фотоконкурс "Street Art"

 Ну и напоследок еще фото городской живописи 
 

Фотоконкурс "Street Art"

Еще хотелось показать как дом украсили, в пастельных тонах, обожаю такую гамму цветов.
 Вот такая вот красота у нас в городе есть. Как же приятно такое видеть...

Жажда творчества новый фотоконкурс "Street Art"

Вот такие вот смешные мышки у нас в городе живут)))))) Не могла не показать вам))) Веселые, правда?!

воскресенье, 7 октября 2012 г.

I love coffe

На днях получилась открытка. Давно искала применение бумаги с завитками, но никак не находила и откладывала. А тут такое задание, пригодилась. Как всегда цветочки смоченные водой и скручены, штампы кружечка и завиток, салфеточка, дырокол Марты Стюарт  угловой остальное все ручками, куда без них родных.


среда, 3 октября 2012 г.

Вертушка....

  Открытка размером 8см на 10см. Фон сделан с помощью чернил Distress, перьевая ручка,полужемчуг, штампик "Удачи" ...Cartolina di dimensioni 8cm su 10 centimetri. Sfondo è fatto con l'aiuto di inchiostro Distress, stilografica, perle, timbro sul "Fortuna" di ...


LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...