воскресенье, 30 сентября 2012 г.

С днем рождения!!!

Лаконичная открытка получилась, в основном рисовала все сама))) Использовала акрил, салфетку, перьевую ручку...вот вроде бы и все! Ах да и штамп конечно же))))

вторник, 25 сентября 2012 г.

Блокнот 3 в одном!

Сделала блокнот 3 в одном, понятно по 3 названиям! Обладатель блокнота может по желанию выбрать любую тему что ему ближе. Обложка получилась мягенькой и очень приятной.

понедельник, 24 сентября 2012 г.

В продолжении темы про воспоминание лета!

 Открытка с секретиком внутри. Соты у меня золотые, много золота не бывает?! Так что, пусть будут золотые пчелки которые делают золотые соты с золотым медом! Использовала жидкий жемчуг, золотую краску, штамп, дырокол края (просто чудесный от Martha Stewart) и цветок ромашку))


воскресенье, 23 сентября 2012 г.

суббота, 22 сентября 2012 г.

Напиши мне!

 Письмо – это не просто каракули, бегущие по чистому листу бумаги. Это действительно кусочек души, который ты даришь адресату. Поэтому каждое письмо – удивительное произведение искусства. Вот и я сотворила конверт по заданию которое проходит в блоге ScrapCraft  "Вам письмо"
 Вот что у меня получилось...О ЛЯ,,ЛЯ!
 

пятница, 21 сентября 2012 г.

Думаю о тебе!

Пришло вдохновение, так что, творю и буду творить!!! В открытке использовала золотую краску ммм на синем фоне красиво смотрится. Цветочки  Prima, ажурную салфетку, полужемчуг, штамп, надыроколеная бумага собственного изготовления))) Надо будет вам показать МК сделаю!

понедельник, 17 сентября 2012 г.

Бабочка...

Шевелились у цветка
Все четыре лепестка.
Я сорвать его хотела,
Он вспорхнул и улетел.

Люблю бабочек...В открытке использовала  3 вида штампа, цветок Prima, самодельная бумага, лента, полужемчуг. Эпоксидную фишку сама сделала, здесь надо приноровится чтобы аккуратно слой будущей фишки не запылился, иначе клеевая основа пропадет и ничего не получится.


Мужская открытка

Вот такая вот открытка для мужчины у меня получилась. Страсть мужчины это машины, вот вам дорогие наши половинки, автомобиль, пусть на открытке, а что? Мечты ведь сбываются!

воскресенье, 16 сентября 2012 г.

Слова благодарности...

Вы часто говорите слова благодарности людям? Я вот это делаю постоянно. Это не только вежливо, но и приятно когда ты слышишь - спасибо! благодарю! спасибо за все!  В нашем сложном мире, просто необходимы эти слова... 

пятница, 14 сентября 2012 г.

Птичка и клетка

Шебби открытка у меня сотворилась...Фон сделан вручную из кусочков газеты тонированной кофе и побелен акрилом, пастельными мелками местами...Ленточка, полужемчуг, ниточка, и рамочка для штампа с кракелюром (здесь я пофантазировала со слоями)

вторник, 11 сентября 2012 г.

Открытка на очень важный день....

Погода сегодня пасмурная, местами солнечная и фотографировать очень тяжело свои работы, лучи солнца так и играют)))) Бабье лето радует своими последними тепленькими деньками...Родилась у меня открытка с объемной розой из ленты, не знаю как показать рисунок бумаги на фото не очень четко виден...Использовала набрызг, полужемчуг, листья, цветок прима, ажурную ткань, салфетку, бабочку и надпись...Все  гениально и просто!

понедельник, 10 сентября 2012 г.

Новая открыточка о дружбе!

Вот такая вот лаконичная открытка у меня получилась, не хотелось особо мудрить, да и бумага сама по себе красивая и блестящая)))) смотрим...

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...