воскресенье, 29 июля 2012 г.

Бабочковое...


 Еще одна открыточка получилась, довольно милая с бабочкой)))  Мне нравится гыыы... Давно в такой гамме ничего не делала:)


суббота, 28 июля 2012 г.

Любовное чаепитие...

 В течении нескольких часов, сотворила вот такую вот открытку...Чай очень люблю, сейчас вообще на улице жара, пить много приходится, поэтому чашечка хорошего чая как никак кстати:)) Тем более если это непростой чай, а любовный мммм...Чашечка есть и пакетик чая имеется, остается только в романтической обстановке  глотнуть восхитительный любовный чай и на сердце станет теплее...

понедельник, 23 июля 2012 г.

Фотолифтинг №3...второй вариант:)

Мне так понравился лифтинг от Happy scrap moments , что руки зачесались сделать еще один вариант, вернее несколько..Уж очень мне приглянулись..Итак вот они..
 Идея с бокалом, вроде как креатив вышел...
.

четверг, 19 июля 2012 г.

среда, 18 июля 2012 г.

Ура нам исполнился годик...! ✿


Всем привет!
Вот и настал день рождения моего блога, нам 1 годик)))) Я была в декрете, ходила еще с животиком..На просторах инета мне попался альбом детский сделанный в необычной технике, как мне тогда показалось. Очень понравился дизайн, оформление фотографий..детальки просто радовали глаза. И мне жуть как захотелось сделать что-то подобное для малышки. И речи еще не шло о блоге, сайте. Время шло, животик рос))) И вот однажды зашла я в один блог где было много заданий и работ. Тут в голову пришла мысль о своем блоге, хотелось участвовать и вообще показать свои работы. И вот родился год назад 18 июля 2011 года блог под название "Дизайн уголок Натали и Скрап". Охххх хо даже не верится)))) А что было далее, это приобретение инструментов, бумаги, всяких красивучих и прикольных штучек))) Похода по магазам аааа такое все суперское)))) Покупалось все постепенно и складывалось в различные папочки...Не поверите перебирать все это приносило большое удовольствие)))) Как мало нужно для счастья!!! Доче было где-то 4 месяца..мы в основном спали..и времени было предостаточно..особенно ночью:)) Ночные посиделки с чаем и идеями для работ))) Это все так увлекательно...Сейчас мы большие нам год и 3 месяца, эх быстро выросли однако))) И  не так уж и много времени теперь для скрапа, но..но я нахожу несколько часиков для волшебства (когда доча наиграется и заснет).. Мой хомяк пополняется, вот жду посылочку с чипбордом от Наташи (Бумага-Марака) и штампики от Елены...Еще очень хотелось бы получать подарочки в виде конфеток:))) Так приятно чувствовать при виде твоего номера выбранного рендомом:)))) ааааа класс! Надеюсь и в этом году посчастливица это испытать,  очень хочется! Ах да, напоминаю о своем угощение оно вот здесь еще есть время угощайтесь моя конфетка ))) Отдельное спасибо моим ПЧ, я рада что вы у меня есть))) А еще участвуйте вот здесь моя конфетка для ПЧ ))) может кому-то повезет в обеих угощениях?! Я особо не умею много писать, хотелось побольше рассказать бы...но я стараюсь))) Уххх ну вот и все вроде, что я хотела сказать. Надеюсь мой блог будет интересен людям, мои работы доставлять удовольствие, а мои МК приносить пользу:))) Всех очень люблю, спасибо! 


среда, 11 июля 2012 г.

Свадебная WEDDING страничка...

 Страничка  30х30  сделана в подарок подруге, по случаю 2 летия совместной жизни. Делала ее с большим удовольствием, очень надеюсь что Светочке понравится...



В работе использовала  бумагу Crate Paper  из коллекции Portrait, украшения прима и всего понемногу...

вторник, 10 июля 2012 г.

Фотолифтинг № 2 от Happy scrap moments!

Давно я не участвовала в фотолифтингах, это увлекательное  занятие, поэтому исправляюсь и вновь участвую на этот раз в Happy scrap moments . Вот моя версия только с мелками, доча помогала крошить и вот что у нас получилось!!!



пятница, 6 июля 2012 г.

Годовасие моего блога...в честь этого сюрпризный конвертик от меня!

Скоро моему блогодомику будет год:))) В июле 2011 года я впервые выставила свою первую работу и завела блогодомик)))) За год появилось много работ, я участвовала в скетчах, заданиях...За год немного выиграла конфеток, спасибо рендому и удаче!!! Правда сейчас где-то притаилась удача...и рендом спрятался! Ну ничего, пусть и другим посчастливица))))) И вот в честь годовасия моего блога я разыгрываю конвертик с дырокольностями + еще что-нибудь положу...А какими, узнает счастливчик  которого выберет рендомчик)))  Правила обычные, на панельку или пост как вам удобно...Да, и еще присваиваете себе номер в комментарии и конечно же ссылочку на мое угощение...
Картинку ставим вот такую.  Конвертик полетит в любую точку мира!

Итак, записываемся до 18 июля включительно...а разыграю я 19-21 числа...Удачи вам!

Девочки и возможно мальчики продляю розыгрыш сюрпризного конвертика, жду новый дырокол, хотелось бы добавить в угощение! Надеюсь на понимание, скоро уже скоро!!! 

среда, 4 июля 2012 г.

А мне бы в небо....Новая открытка:)))

Радуюсь теплу и лету...и новым покупочкам..штампики в пути и большая закупка чипборда, а  новые дырокольчики уже вчера приехали ко мне:))) Об этом позже расскажу поподробнее с фото!  Сегодня сделала открытку, всего за час где-то, крутила вертела..всего испробовала...но остановилась именно на этой идее. Цветочки сделаны из 2 новых дырокольчиков они суперские))))) А еще моей лапочке дочке сегодня год и 3 месяца!!!


и цветочки поближе...)



LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...